Снятся пугающие сны

Анастасия (31 год) 17.02.2020

Здравствуйте, начну с того, что мне периодически снится моя умершая бабушка, ее дом... Обычно во снах она просто или ходит со мной рядом или что-то говорит (но я как правило не помню). А недавно, после замершей беременности снились такие сны: 1)что я беременная и снова нахожусь в больнице, готовлюсь к родоразрешению, а со мной рядом бабушка

2) какой то голос очень отчетливо сказал, что я умру через 16 недель (после этого сна я проснулась и не могла успокоиться долго)

3) что у меня обнаружили неизлечимую болезнь и я снова проснулась с ужасным чувством страха, до утра не могла успокоиться.

Подскажите, как мне понять с чем связаны эти сны, особенно напугал сон с голосом сообщившим, что я умру. Ведь явно подсознание что-то пытается сказать.

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Анастасия!

Согласна с Вами, Ваше безсознательное в снах, с помощью образов, пытается донести до Вас какую-то информацию. Что это за информация, на основании одного письма не могу ответить, нужна личная встреча на которой и нужно расшифровывать образы, выяснять какая потребность не удовлетворена, какие чувства не отработаны, как это влияет на Вашу сегодняшнюю жизнь.

На данный момент , могу только  предположить,  что Вам нужно работать с темой смерти бабушки, какие там чувства, переживания. Моя фантазия, что  связано это, с  горемг потери бабушки,  так ли это или нет?

Ещё есть тема замёрзшей беременности,  думаю, там тоже, много чувств и переживаний, которые не прожиты.

Вполне возможно, что с этим и связаны Ваши сны, что не прожиты чувства по поводу смерти бабушки, ребенка

Будете готовы работать с горем потери, приходите.

С уважением, Юлия.

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности. Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации