Нравится женатый, но и я в гражданском браке

Ранида (31 год) 27.01.2020

Здравствуйте!!!!мне нравится женатый мужчина и мне кажется я его люблю только есть одно но я тоже в гражданском браке?посоветуйте что-нибудь!

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте для себя. Какое будущее вы видите с каждым из мужчин.

Напишу вам схему отношений с женатым человеком, а далее вы сами примите решение. Стоит ли развивать отношения с человеком, с которым вместе живете, либо пополните ряд "любовниц с ожиданиями "

мужчина ищет развлечения, изначально понимая, что перевести его на более сложный уровень отношений он не желает.

"Жертвой этой ситуации в первую очередь становится любовница, которую, как правило, мужчина уверяет в будущем разводе.

Однако сейчас он разойтись с женой, увы, не может, живет с ней из жалости, ради детей....

Оправданиями этой задержки может быть жена, которая не переживет разрыва, дети, не достигшие совершеннолетия, скудное материальное положение, общая ипотека или семейный бизнес и даже недопонимание родителей......

Это стандартные ответы большинства мужчин, вступивших в  адюльтер.

Эта ситуация в большинстве случаев длится годами, в течение которых мужчина ведет двойную игру, а женщины принимают ее правила.

Вам нужно понять для себя: вы готовы продолжать с ним эту игру, которая может длиться годами?

Вы готовы ждать, пока вырастут его дети, поступят в институт, женятся....

Определите свою роль в этом треугольнике..."

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации