Смогу ли я его вернуть?

ирина 13.09.2011

Здравствуйте,помогите понять и разобраться,за мужем 15 лет,есть дети,брак не прочный,несколько лет назад встретила своего бывшего парня,которого не видела 15 лет,я на зло ему вышла за муж,я бросила его,и потом всю жизнь думала о нем.Мы встретились,поговорила,оказывается он любил меня и страдал так сильно...ждал меня почти 10лет,а сейчас говорит чувства остыли,у него до сих пор нет семьи,детей,встречи со мной тайные,он не решается меня поцеловать,серьезных отношений со мной не заводит.говорит вдруг опять обманешь.У меня к нему чувства,я хочу быть с ним,помогите пож разобраться,могут ли у него остаться ко мне чувства и почему я его так сильно желаю???я несколько раз выводила его на срьезный разговор,он то говорит что хочет со мной,то говорит я все забыл.мне кажется.что он мне мстит,за прошлое.что у него не сложилось,могу ли я его вернуть,дайте пожалуйста совет!!!С уважением ИРИНА..

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, Вам не стоит так рисковать. Вряд ли Вы любите этого парня, скорей всего Вы хотите вернуть само ощущение той поры, когда Вы были молоды.

Приходите на прием к психологу и разбирайтесь в себе, Ирина, чем Вы не удовлетворены и как это менять без жертв -  близких и далеких!

Удачи Вам и личного психолога в Актау.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Ирина, если как вы пишите у вас брак не прочный, то стоит ли держаться за него. Попробуйте разобраться в нынешних отношениях. Если вас что-то сдерживает в браке, то вряд ли стоит его разрушать. Это решать вам. С другой стороны, если вы уверенны, что чувства к мужу остыли, то кто вам мешает попробовать начать новые отношения с бывшем парнем. Я уверенна, вы сразу почувствуете, обманывает вас мужчина или чувства по-настоящему искренние. Желаю чтобы выбор принёс вам счастье!!!