Приступы паники

Виталик 13.09.2011

Здравствуйте,я с лет 10 стою на учете по ВСД(смешаный тип),сейчас мне 17.но все это время я занимался спортом и отлично себя чувствовал.Но пол года назад я по травме бросил спорт,(до этого я расстался с девушкой) и была подготовка к экзаменам и примерно в это же время(может чуть раньше) у меня начались непонятные приступы.сильная нервозность,головокружение,скорее хочется лечь полежать,очень сильный страх.врачи сказали что со здоровьем всё хорошо,сказали что это что-то психологическое.Доходило до того что я просто боялся выйти на улицу...сейчас немного справился с собой и стало чуть-чуть легче.Это очень мешает учиться потому что я не могу высидеть все занятия.Можете ли вы мне как нибудь помочь?может получиться по электронной почте переписываться,потому что у меня уже мало сил справится с этим.

Виталик, здравствуйте!

Я не могу гарантировать быстрое избавление от недуга, но буду рада помочь, чем смогу. Напишите мне по электронной почте, если Вам этот способ консультаций удобен. Опишите подробно случаи приступов, как часто они возникают, в какое время появляются, есть ли что-то или кто-то в окружающей обстановке, или это Ваши мысли, которые  вызывают приступ и т.п.

Можете писать все, что Вам приходит в голову по поводу своего состояния. Напишите также как Вам удалось самостоятельно выйти из кризиса и как Вы справляетесь с приступами страха. Все детали важны.

С уважением,

                       Ольга