Смогу ли я его вернуть?

Айлин 27.12.2014

Здравствуйте!мне 19 лет, с моим уже бывшим парнем мы повстречались 4 месяца, за это время у нас было всё, но в последнее время мы начали с ним слишком много ссориться, это продолжалось около месяца, и недавно после очередной ссоры он мне сказал, что остыл, но когда я предложила ему расстаться он не согласился, просто попросил время подумать. Я не смогла без него и начала сама писать ему, звонить, надоедать. Вчера прямо спросила у него у тебя есть ко мне чувства, он ответил что не знает. Говорит я остыл к тебе, но ты мне нужна, потом мы решили расстаться временно. Вчера я не писала и не звонила ему целый день, вечером он сам написал и мы перекинулись парой смс. Я не хочу его потерять. Могу ли я вернуть его, вернуть его любовь и остывшие чувства. Помогите, дайте совет. Спасибо)

Айлин, здравствуйте!

Думаю, что Вы согласитесь в том, что не каждый человек может своими чувствами управлять. Соответственно, влиять на чувства другого человека, тем более, невозможно...

Поведение парня говорит о том, что по какой-то причине Ваши с ним отношения стали обесцениваться. В то же время, к окончательному разрыву он не готов.

Продолжайте общаться, но не инициируйте первая разговор о чувствах и о перспективах ваших отношений.

Ведите себя по-дружески, держитесь позитивно и уверенно. Именно это притягивает парней в девушках.

О своих сомнениях не говорите.

При такой Вашей тактике отношения могут восстановиться.

Для более детального анализа можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана