Могу ли я его вернуть, привлечь?

Анастасия 13.07.2014

Я учусь в 10 классе,он в 11.Его зовут Клим.Нравится он мне около 2 лет.Пыталась с ним познакомиться,но что-то меня оттолкнуло.За ним постоянно бегают девочки.Я замечаю,что он на меня бывает посматривает.Что я только не делала что бы ему понравиться.

Один раз мы гуляли с ним и его друзьями.Все друзья ушли,остались только мы вдвоем.Я призналась ему,что он мне нравится.Он подошел ко мне и поцеловал меня в засос.Меня это смутило и испугало,потому что меня поцеловал самый красивый мальчик в школе.Я сказала ему,что мне пора домой.После этого дня я не ходила в школу около 2-3 недель.Когда я пришла,он начал подходить ко мне,но к нему подбежали девочки из 9 классов и мы не смогли поговорить.

Спустя 4 месяцев учебы,все таки мы смогли с ним поговорить,но разговор был серьезным.Он предложил мне встретиться у него дома-попить чаю,но я отказалась,сказав,что у меня на этой недели нет времени на похождение по гостям.ОН очень сильно расстроился и предложил провести меня до дому,но я сказала,что я могу и одна дойти,чем оттолкнула его совсем,он тогда грустно улыбнулся и ушел.

После этого мы не разговаривали.

Заиграева Наталья Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия! Мне очень понравилось Ваше письмо, т.к. оно говорит о Ваше мудрости, несмотря на юный возраст. Молодые люди, избалованные вниманием девушек, скорее коллекционируют отношения (в том числе и секс) со своими поклонницами, нежели серьезно к ним относятся. Его ответ на Ваше признание и приглашение домой тому подтверждение. Вы для него лишь объект телесного вожделения. Вы допустили ошибку, признавшись ему в своей симпатии, не повторяйте ее снова. Если уж очень хочется его завоевать (хотя я бы на Вашем месте его избегала), сделать это можно только своей холодностью (прохладное пренебрежительное отношение) к его знакам внимания, легкостью и веселостью в общении с другими мальчиками и безупречным неотразимым внешним видом (осанка, гордо поднятая голова, элегантная одежда и главное, запах - аромат тонких, едва уловимых и легких духов). Удачи Вам!

С уважением, Заиграева Наталья Вячеславовна,коуч,психолог г. Мурманск