Смогу ли я вернуть свою любимую девушку?

Евгений 05.04.2016

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 20 лет. Совсем недавно я безумно полюбил одну девушку, но она была с другого города, я собрал деньги и приехал к ней, я был в ее городе полтора месяца, мы с ней были очень счастливы, всё шло отлично, но обстоятельства сложили так, что мне пришлось уехать в свой город, т.к там у меня не хватило денег чтобы заплатить за квартиру, но я пообещал вернуться, она пообещала ждать меня. Шло время, все было хорошо, мы очень сильно скучали, после мы начали чаще ругаться, всё начало ломаться, она перестала ко мне прислушиваться, могла идти против меня, я тоже во многом был не прав, слишком много требовал, я слишком сильно давал ей понять, что люблю ее. После она охладела совсем, примерно полторы недели назад она предложила расстаться, я не могу ее забыть, я писал ей, она дала мне еще один шанс, буквально пару дней назад, но все обломилось в один момент. Она выложила в интернет фото с каким-то парнем, как оказалось — это ее друг. Я добавился к нему «Вконтакте» и решил спросить всё, он сказал, что она ему нравится и он ей тоже. Но он может отступить, не хочет стоять между нами, она в этот момент была рядом с ним, у него на работе и узнала о том, что я писал ему. Он отступил. Она теперь наверняка меня будет ненавидеть, но я люблю ее до безумия сильно, так что не могу отпустить как бы сильно этого не хотел, не могу просто так взять и отдать ее в руки другому, осталась неделя до моего выезда. Но она сказала мне, что он ей нравится и я всё испортил. Вопрос у меня такой: смогу ли я после всего этого вернуть ее?

Здравствуйте Евгений. Безумная любовь всегда кроет за собой что-то опасное. Безумная любовь матери - душит ребенка до такого состояния, что ребенку нет жизни. Ваша девушка, ВОЗМОЖНО ТОЖЕ БОИТСЯ, вашей безумной любви. Предлагаю поработать вам с психологом и разобраться с этой темой. В жизни, любой перекос в ту или иную сторону нежелателен... и влечет за собой негативные моменты. Все должно быть в меру. Возможно, если вы чуть чуть приостановитесь и "не будете гнать лошадей", то все и получится.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Евгений, здравствуйте. Может Вам и не приятно, но будьте честны перед собой. Причина Ваших разногласий, что Вы не смогли обеспечить себя и девушку самым необходимым..., не смогли найти подходящую работу. Девушке надоела Ваша "неопределенность" и "требовательность". Что бы, что то требовать, надо самому хотя бы как то, зарабатывать. У Вас есть шанс все исправить, если Вы обеспечите себя элементарным заработком и измените модель поведения. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Евгения, о том что Вы можете сделать чтобы

Евгений

вернуть ее

читайте здесь -Три способа улучшить...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон