Хочу убивать

Авигали (28 лет) 17.12.2019

Беременна. Не знаю из за гормональных от препаратов либо ещё из за чего то готова убить всех, поджечь квартиру (уже поджигала) . Убить домашних (они меня проклинают) и при том это не просто намерения, бросаю в них тяжелые предметы без сожаления что могу им навредить, громлю всю квартиру, разбрасываю вещи по квартире. Недавно девушку в отеле схватила за волосы и ударила головой об стену , вызывали полицию. Я думаю что скоро я убью либо себя либо ещё кого то, что делать? Сейчас выпила капель 200 настойки пустырника , голова отключается , тошнит, походу передозировка... но думаю от этого я не умру, но и на этом не остановлюсь это точно , если меня что то или кто то не остановит ....

Коваленко Ангелина Александровна

Рекомендую вам обратиться в ПНД за назначением успокоительных препаратов.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации