Хочу быть с ним и не хочу быть с ним, нет доверия

Нана (23 года) 17.12.2019

Суть в том что я люблю парня, а он не определённый по жизни человек, люблю а быть с ним не хочу считаю что не достоин, без него не могу( нискем отношения не построить ) когда было 16 познакомились , начали встречаться, затем пропадал , вранье, бабы, расстались , ушел в армию, общались, перестали общаться, я изменилась полностью внешне и внутренне, вернулся написал, погуляли , закрутилось ( лишилась с ним девственности) боюсь что-то с кем то начинать и хочу быть с ним и не хочу быть с ним нет доверия

Здравствуйте,Нана!

Построение отношений- дело не простое.Требует усилий с обеих сторон.

Прочитайте  эту статью -Создание семьи: в поход или на пикник?

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)

Коваленко Ангелина Александровна

Нана

без него не могу( нискем отношения не построить )

Вы еще очень молоды и обязательно встретите человека, которому будете доверять.

Занимайтесь своим развитием, начните делать то, чего раньше не делали, и мысли об одиночестве вас оставят.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации