Что делать, если муж ни во что не ставит?

Аяла 25.04.2017

Я Аяла у меня сейчас стрессовый период жизни.. я замужем 6 лет, до свадьбы 5 лет с ним дружили первая любовь И так далее... до свадьбы когда мы дружили у него появилась влюбленность к другой девушке, ну момент расставание получилось что я беременна и мы поженились... и это влюблённость меня год мучила и я родила преждевременна... ну он всегда отрицал все говорил любить меня а я стала опытным сыщиком(((( потом я снова забеременела и забыли про нее и как я родила снова какие то смс нахожу снова ссора стресс отрицание что любит меня... закрывается тема время идет я успокаиваюсь чувствую его любовь и внимание забываю... ну опять же я рожаю второго снова... смс или звонки И так далее снова скандал не доверия и с каждой ссоры все хуже и хуже руки поднимает, и говорит что сама довела ревностью плохими мыслями, отрицание все обсалютно говорит что только меня любит и давно якобы сделал выбор и не общ... и она тож очень хитрая везде соц. Сетях выкладывает те места где он ходит и пишет с любимым, спасибо ему.... а себя его не выкладывает а я знаю что с ним... забиваю после очередного скандала... и снова через полтора 2 года,,, она начала выкладывать фото с любимым и я думаю неужели она кого то нашла и вдруг читаю смс с сотки мужа что она тож его любит... и уже уверенно что он, Итого прошло 6 лет как годами она то исчезает то появляется,,, и сходила к ней... сидит верю в нашу любовь и буду верит И так далее за 6 лет никогда не расставались😩 Очередной скандал И так далее муж стал другим спокойно избевает меня говорит что не любить ее плевать на нее что он с нами с семьей давно,,, типа ваши интриги меня достали ты все выдумала, аечная не доверия И так далее... а доказывать звонит к ней и посылать не перед омной не собирается! Итого за эти 6 лет столько ссор из за нее столько друг другу тяжелых слов сказали и в начале он поднимал руку сожилел а сейчас просто якобы я заслужила,,, и все я знаю что они общ, не понимаю того что он зная что я знаю и что знает он, просто меня сделал виноватым чуть ли не развода.... и типа последний раз дал шанс что если еще раз ревность не доверия будет то разведёмся.... все отрицает говорит вы важнее ну с такой женой больше жить не хочеть которая мозг ему съедает((((( пробывала все незнаю как мне от нее избавиться ведь она все равно влияет на нашу жизнь(((( она покорная без хребетная вечно на Вы разговаривает, образованная и умная,, и уйти не могу от него некуда и дети и, тем более когда квартиру получили по гос программе... не видет не ценит, не уважает ... что мне делать какую тактику начать незнаю

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Аяла, задам вам пару вопросов. Что вы делали в жизни сами такого, что давало вам ощущение собственной значимости? Достигнув какой цели ваше уважение к самой себе выросло? Ждать, когда другой человек (даже если он муж или родной) начнет вас ценить и уважать, это все равно что ждать с моря погоды. Эти состояния вернуться к вам, если вы сами позаботетесь о себе, о том, чтобы чувствовать ценность себя и того, что вы делаете. Сейчас ситуация в вашей жизни выглядит так, как-будто вы на машине заехали на заправку, вставили пистолет от бензоколонки в бак, и хотите с места уехать туда, куда вам хочется. И при этом возмущены почему бензоколонка не двигается вместе с вашей машиной. Мол, я заплатила же! Когда вы вернете себе ощущение автономности и независимости, выход из "болота", в которое вы угодили, появиться на вашем горизонте.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы