Что делать, если муж не верит, что я не изменяла?

Валентина (64 года) 04.01.2022

Что делать если муж не верит что я не изменяла. как ему все не говорили дети он все равно говорит , что я ему сама рассказала. А я ничего не рассказывала, потому ,что у меня ни с кем ничего не было.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

   Здравствуйте, Валентина! Вам нужно обратить фокус внимания на себя, заняться укреплением своей личности, простраиванием базовых конструкций психики. Тогда Вам будет абсолютно все равно, что говорит Ваш муж о Вас. Тем более, что его поведение, на мой взгляд, напоминает манипуляции.

   Обратитесь к психологу, если трудно начать.

Желаю Вам любви к себе, принятия себя и разрешения жить достойно. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы