Что делать, если муж думает, что я изменяю?

Виктория 22.12.2014

Здравствуйте,мне 20 лет, недавно вышла замуж, и мой муж думает что я ему езменяю,смотрит телефон,ставит диктофон,хочет поставить камеру,проверяет тело на синяки,говорит что я странно себя введу причем знает что я в положении,спрашивает где с кем я была, и не верит что я была дома одна когда он на работе. Что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

Что делать?

 противостоять его тирании...

Об этом - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.