Переживаю, что мне 18 лет, я девственник и так не наберу опыта

Алексей (23 года) 05.12.2019

Проблема в том, что я люблю девушку из детства (глубокого детства) у которой есть парень и она очень его любит, а меня считает ни кем и даже разговаривать не хочет. Живёт она в ближайшем городе, но видеть она меня и я её не могу. Я стараюсь и работаю над собой, чтобы при возможности очаровать её, но проблема в том что я ещё переживаю из-за того что я девственник, а девушкам нравится опыт. Я не могу пойти на внутреннюю измену, как бы не хотел. Я пробовал, но я просто думаю о ней и мне плохо. Пытался выкинуть её из головы навсегда. Не получилось. Я не знаю что мне делать. И гормоны жмут и её люблю(как видимо). Чувствую себя лишним человеком на земле

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алексей, проблема не в девственности, а в том, что девушка находится в отношениях, в которых у неё все хорошо. Как ещё ей общаться с другим парнем? Получилось как в песне поется: "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает". Это не Ваш "вариант", не разрушайте чужое счастье!

Что касается общения с другими девушками - это не измена, так как между вами ничего нет. Поэтому, расширяйте круг общения, но не с целью получить секс (это чувствуется, и это отпугивает), а с целью понимания девушек и способов взаимодействия с ними.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Алексей

Мне абсолютно всё равно хорошо ей с ним или плохо. Секс меня уже перестал так тянуть, а в девушках, как и в людях я слегка разочаровался. Она из-за того что я е

В мою задачу не входит давать оценки, но мне думается, что это достижение сомнительное.

Алексей

девушкам нравится опыт

Нет, Алексей - у подобных девушек как правило - "каша в голове" - им хочется чтобы был  "опытный", "крутой", желательно "обеспеченный" - но при этом чтобы - "с другими девушками никогда даже не целовался".

Она с вами играет как с котёнком - издеваясь.

Но - зачем вам быть мазохистом?

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Алексей

Согласен, но сейчас у всех каша в голове. А не знание е

Федоренко Галина Александровна

Алексей

я девственник, а девушкам нравится опыт.

Алексей, здравствуйте!

Если дело только в опыте, то это меньшее из зол.

Будут чувства, все случится в лучшем виде и само собой!

Галина Федоренко. Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик.