Мне 17 лет,. Я девственник

Максим (22 года) 28.10.2018

Мне уже 17 лет, а только недавно осознал что я одиночка. У меня нет девушки.

Время идет, это молодость у меня сейчас. А я ее провожу в пустую. Я так же как и все хочу "гулять". Что то на подобие тусовок, и тд. Ведь время пройдет, а я в молодости так и не погулял. Друзей никогда не было. Девушек тоже.

Что касается девушек. Я думаю, вы поймете что в этом возрасте хочется секса. А у меня его не было никогда. Когда же в свою очередь, люди младше меня уже опытные. И я себе не представляю, что в 30 лет, кто то да найдется, а я еще девственник. А ведь семью надо как то заводить. И каждый раз у меня всплывает мысли в голове, что ведь в моем возрасте сверстники получают удовольствие, а я не по своей воле не могу себе это позволить. Тк. общаться я не умею с девушками. Да и вообще, у меня нет даже просто подруги. Как друга, только другого пола. Где их брать? Я боюсь что если буду знакомится, меня засмеют.

Было такое, что познакомился с одной. Мы просто общались, она нашла другую, ну вроде бы фиг с ним.

Но потом я нашел другую. Она меня не считала даже за друга.

Третья же вообще восприняла меня каким то извращенцем, хотя никаких тем я не затрагивал.

А четвертая вообще мне как сказала, так у меня сразу отчаяние. Она сказала, что на меня ни одна не посмотрит. Сказала что бы я даже не надеялся на отношения. А потом задела меня за больное.

Она потом сказала : "девственником останешься" "каждая девушка будет заниматься сексом с другим, но не как не с тобой" "нанимай проституток"

Я так и не понял, откуда она узнала про мое слабое место. Ведь я никогда с ней эту тему не затрагивал.

Мне кажется, что четвертая права. Ведьб по сути так и есть. Я просто иногда наблюдаю, что некоторым парням даже не надо усилий. Девушки липнут к ним, бегают за ними. А я даже подругу не могу найти.

Я неудачник? Стоит ли вообще теперь что либо делать? Или так суждено? Почему я не такой как все? Почему я обделен женским вниманием?

Кстати, друзей у меня тоже нет. Я не хочу жить.

Максим

Когда же в свою очередь, люди младше меня уже опытные.

- Доктор, мой сосед говорит, что в его 70 лет он имеет жену по три раза в день, и я так же хочу!

- Ну и в чём проблема, и вы - говорите!

Это я к тому, что - "не нужно верить всему, что говорят другие". У каждого - свой путь.

И - не нужно "искать кого бы поиметь", вы будете выглядеть в глазах девушек "маньяком, от которого все будут в ужасе шарахаться". Вам надо учитсья выстраивать отношения. А в этом вам может помочь подержка, которую вы получите, если будете ходить в психотерапию.

Ведь - когда у человека не получается с каким-то предметом - он ходит к репетитору. А когда у человека не получается выстраивать отношения, понимать других людей - он ходит ко мне в психотерапию. Только в отличие от репетитора-предметника - я готовлю "к самому главному экзамену" - к жизни.

Постарайтесь найти возможность для работы с толковым специалистом.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Максим, Ваше письмо сильно разноплановое. Если Вы хотите найти секс - то продолжайте искать, это не ЦЕЛЫХ 4, а ВСЕГО ЛИШЬ 4 попытки. Нарабатывайте жизненный опыт, пробуйте, это нормально. Если же Ваш запрос - как найти друзей и девушку для более серьезных отношений, то здесь уже сложнее - люди склонны "в упор" не замечать те, ошибки в поведении, которые мешают им добиться желаемого. Я могла бы помочь найти эти причины, которые мешают Вам завязать близкие отношения, можете обращаться ко мне...

С уважением, Ирина, психоаналитик