Мне 18 лет, и я никак не могу повзрослеть

Максим 02.11.2016

Я веду себя как ребёнок, размышляю по-детски, задаю постоянно кучу вопросов, которые могут раздражать окружающих, очень странный и мне об этом часто говорят. Очень сложно поддержавать беседу, не умею нормально формулировать предложения, боюсь заговорить с девушкой. Постоянно погружаюсь в себя и размышляю о всяких глупостях. Часто впадаю в депрессии. Я не развит умственно

Здравствуйте, Максим.

Ваши переживания по поводу Ваших особенностей мешают Вам быть счастливым.
Многое из того, что Вас беспокоит, решаемо.

Для этого Вам желательно обратиться к психологу и вместе с ним начать работу.

Прежде выяснить, что такое с Вами происходит.

Потом - почему.

И уже затем - что и как можно делать, чтобы исправить положение.

Выберите профессионала и начните работу.

Если решитесь работать сор мной - на сайте есть мой почтовый адрес, давайте спишемся и решим, как мы можем начать работу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).