Я не контролирую какие-либо эмоции

Лейла (22 года) 30.11.2019

Мне очень плохо,я не знаю что со мной происходит,я сильно нервничаю,до истерик даже по пустякам, скрываюсь,плачу,выпускаю агрессию,а потом пытаюсь сразу всё исправить,и каждый раз чувствую разное,будто я каждые маленький переод времени,меняюсь,меняю свои решения и очень спонтанно.Потом засыпаю просыпаюсь без какого-либо радости и хорошей мысли в голове,очень долгое время,я пыталась относится ко всему проще,тренировала себя,свои мысли,держала себя в руках,но опять появляется это грань и меня просто изнутри сносит до состояния отчаяния

Здравствуйте, Лейла! Причина агрессии - страх, подавленная обида, состояние одиночества. Опишите пожалуйста подробнее, к чему вы пытаетесь относиться проще? С кем вы живете, какие отношения с родителями, с друзьями и т.д. Эмоции сами по себе не появляются, им нужна причина. В каких ситуациях проявляются истерики? Тогда можно будет что-то конкретное посоветовать вам. Но а в данный момент очень советую завести дневник осознанности, записывайте ежедневно всё, что с вами происходило за день, со всеми своими эмоциями, выплескивая свои эмоции максимально, как они есть вы станете лучше понимать себя, а значит лучше управлять собой.

Всего вам наилучшего!