Перестала испытывать какие либо эмоции по отношению к мужу

Вероника (26 лет) 24.10.2019

Здравствуйте. Мне 21 год. Замужем год. Перестала испытывать какие либо эмоции по отношению к мужу. В добавок я ещё и беременна. Беременность и то что охладела к нему вообще никак не связываю. Он поднимает на меня руку, постоянно упрекает во всем, орёт. Даже то что я в положении-его это не остонавливает. Постоянные унижения. Я боюсь его. Желаю ему смерти, искренне. Ненавижу всем сердцем. Уйти боюсь, он меня найдёт и убьет. В полицию обращалась, ему все сходит с рук. Я бы ушла к маме, но он и на нее не раз поднимал руку. Ублюдок. А у меня младшая сестра, ей 7 лет. Я не хочу что бы она все это видела. Никакие разговоры по поводу его отношения и поведения не помогают. Он считает что он прав... Помогите мне.я не знаю как мне дальше жить. 21 год, а я устала как в 70...жизнь потеряла смысл. Либо я умру от его кулака, либо убью его и сяду..

Вероника

Он поднимает на меня руку, постоянно упрекает во всем, орёт.

Вероника, здравствуйте!

Бегите от таких отношений. Берегите себя и своего будущего ребенка.

Не унижайтесь и не тешьте себя надеждами. Вам такой мужчина точно не нужен. Вы рождены для счастья)

С уважением, Надежда Леус.