Плохие отношения с молодыми, невоспитанными коллегами

Марина (62 года) 30.11.2019

Здравствуйте! у нас в кабинете есть 2 молодых женщины, которые имеют привычку слишком громко смеяться, орать (разговаривать), ругаться матом.На замечания не реагируют, им на всех плевать, а мне очень плохо с ними: подскакивает давление, портится настроение, мешают работать. Как их, невоспитанных, урезонить? Могут ответить гадостью, хотя я их старше! Помогите советом. К начальнику обращалась - бесполезно!

Марина, здравствуйте!

Вас можно понять, полно людей в мире, которые как кажется нам неправильно живут, и вообще негодяи. Но они не могут и вас понять точно также. У вас своя мораль, своя философия и воспитание - у них свое. От того, что Вы злитесь на них потому что они не такие - ничего не измениться. Вы отвергаете их, они Вас. Чтобы достичь результата нужно научиться принимать позицию другого человека, согласиться на его восприятие мира и мировоззрение. Только так можно найти контакт, и быть услышанной.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее "урезонить" их не получится, тем более вы уже пробовали обращаться и к ним напрямую, и к руководитель.

Достаточно много встречается невоспитанных людей, который не понимают, что находятся не у себя дома.

Попробуйте изменить свое отношение к дамам- самостоятельно или со специалистом. Существуют спец методики, которые помогут вам нейтрально относиться к их высказываниям.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации