Как быть дальше, я уже устала от скандалов

Елена (33 года) 26.11.2019

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как быть , мне 29 лет парню моему 22 встречаемся год , у меня есть дочь ей 5 лет , с бывшим мужем прожили 9 лет , и развелись по ошибке , (((( вообще суть вот в чём мой новый парень он постоянно ревнует , из за каждой мелочи ругаемся , уже устала от скандалов уже готова расстаться но мне его жалко , да и к тому же в роз мы не можем без друг друга , а вместе тесно

Уважаемая Елена!

На жалости отношения долго не продержатся, да и что это за отношения? Если вы любите друг друга, тогда есть смысл поработать с сеймейным психологом над выстраиванием эффективных, бесконфликтных отношений. Вы пишете, что с первым мужем развелись по ошибке, так вот нужно научиться осознавать свои чувства и потребности прежде чем принимать судьбоносные решения, тем более о разводе. Если человек понимает себя: свои чувства, потребности, цели и учится действовать в своих интересах, приближая свои цели, а не удаляясь от них, тогда он не разведется по ошибке, не создаст отношений из жалости, не будет продолжать отношения, приносящие страдания. Чтобы понимать себя и нужна работа с психологом. Если вы реально хотите наладить свою жизнь, запишитесь на консультацию по скайпу.

С уважением, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск

"...уйти - не жить. Остаться - умереть..." (с)...

Как Вам быть дальше...?

Не знаю...

Но если у Вас ТАК складываются отношения, то есть смысл разобраться в том, что у Вас происходит. И почему.

А уже потом принимать решения - быть или не быть вместе.

Я могу помогать Вам в такой работе.

вам послано испытание... - зачем...?

Для чего...?

Обращайтесь, будем работать.

Если сейчас не разберетесь - потом будет труднее и больнее.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Здравствуйте, Елена.

Очень жаль, что ваши отношения приносят вам разочарование. Сознательно или бессознательно мы всегда находимся там, где нам хочется находится - на самом деле. Ваш молодой человек ревнует вас, и возможно он прав, возможно ваше сердце до сих пор не свободно, возможно вы до сих пор думаете о своем бывшем муже, сожалеете о том, что произошло - человек рядом чувствует это, и испытывает тревогу, видимо вы ему дороги, но до конца, как женщина не принадлежите.

Вам нужно разобраться со всем этим, приходите на консультацию попробуем сделать это вместе.

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна