Проблема с девушкой. Я уже устал от этого

Сергей 30.12.2009

Здравствуйте ! Мне 23 года , работаю на металлургическом комбинате.Я живу с девушкой (ей 21 год)уже два года.Любили друг друга очень сильно.Играли в он-лайн игру.Там 2 месяца назад она познакомилась с парнем он с Украины,а мы с Оренбургской области.Как то 1,5месяца назад я увидел что она через icq послала ему своё фото из за этого мы поругались и я её ударил.Мы не общались 10 дней.Хотя жили вместе.Я все делал чтобы с ней помирится. Мы помирились но она сказала что она меня не любит , я хотел уйти но она сказала если я изменюсь то у нас все может наладится но она не хочет чтобы я уходил. 2 Недели назад я узнаю что они друг друга любят и созваниваються и переписываются.Сам видел переписку. Как можно любить человека которого ты не видел в реале ? Она говорит что он её поддержал тогда и ей очень нравится с ним общаться. Мы с ней поговорили серьёзно она решила с ним не общаться и что один дннь кое как продержалась а сегодня опять симки меняла.Я говорит не могу его послать , а зачем тогда ты живешь со мной я у неё спрашиваю? Я думаю говорит.Спросил что ей нужно она сказала общение и понимание.Я этот месяц терпел все её переписки все делал как она хочет ждал выбора , и он кстати не верит что мы живем он думает что мы расстались хотя я с ним переписывался и привел факты.А ей нравится что он ей верит.Я уже устал от этого,может нам пожить отдельно?Она зациклилась на нем как на наркотике!Как можно все пытаться устроить заново если она с ним так же и общается ?И общение не просто так,а как будто у них любовь сильная ! Помогите нам во всем разобратся , я её очень сильно люблю.

Скажите пожалуйста а у вас есть скайп?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! Вы оба молоды и это возраст определения в плане межличностных отношений: она и Вы определяете, что в партнере нравиться (какие качества), какие качества не подходят и т.д. Ваша девушка сама сказала, что бы Вы изменились - значит что-то в Вас ей не подходит (это не говорит о том, что в Вас что-то не так и Вы плохой - НЕТ!); ведь и в Вашей девушке есть то, что не устраивает Вас (отсутствие доверия, измены и т.д.). Она не может принять Вас таким какой Вы есть и не работает над Вашими отношениями. А не уходит она потому, что с одной стороны боиться остаться одна, с другой - ей может жаль того времени, что Вы провели вместе. Подумайте, нужны ли Вам эти отношения, если человек не может Вас принять и хочет чтобы Вы сами изменялись, при этом только Вы работаете над отношениями (но Вы не в состоянии стать таким каким хочеться ей - ведь Вы также индивидуальны). Вам также стоит извлечь и положительный опыт из Ваших отношений - теперь Вы знаете, что люди такжы разные, что оба партнера должны работать над отношениями, знаете какие личностные качества Вам хотелось бы видеть в партнере, а какие нет и т.д.

Кошеваров Евгений Николаевич

Сергей, он ей дает то, что от вас она не дождалась. Подумайте над тем, что же он такое дает? Что? И сможете ли вы дать ей нечто подобное? Это может быть абсолютная мелочь для вас, но важная для нее. Удачи.