Недопонимание в сексуальных отношениях

Мария (27 лет) 18.11.2019

Добрый вечер!

Беспокоит такая проблема, с молодым человеком уже достаточно давно, в сексуальных отношениях, казалось бы все хорошо, но иногда есть небольшие казусы.

Он заканчивает раньше чем я, и после этого все бросает и занимается своими делами , я же жду от него дальнейшемй близости, но увы так не происходит.

Меня беспокоит это, и мы пытались говорить, но все сводится на нет.

Говорит, что я слишком парюсь по этому поводу .Я уже и сама не знаю , возможно он прав.

Просто для меня секс, это, что то большее, что то глубокое, я им наслаждаюсь, и естественно когда нет пика этого всего, то ощущение такое будто тебя бросили, и так пусто внутри.

Возможно я не права, но не получается искать компромисс.

Мария

Говорит, что я слишком парюсь по этому поводу .

"Дорогая, да шО ты паришься - ну не получила оргазма - и нечего, главное - что я свою похоть удовлетворил, а как там тебе - мне на самом деле глубоко пофигу и обсуждать я с тобой это не собираюсь - и менять ничего не хочу, меня-то всё устраивает!"

Даже интересно стало - вот ведь как парняга ловко устроился, брать - но не давать взамен.

Поэтому на самом деле важный вопрос - что же вас удерживает в отношениях с ним?

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Мария, здравствуйте.

Конечно, Вы правы.

Вы правы в том, что секс дело двоих.

Вы не кукла , не обьект для удовлетворения мужчины. Вы в отношениях с этим человеком, как человек, как женщина.

Что- то подсказывает мне, что не только в сексуальных отношениях Ваш мужчина оставляет Вас наедине с собой в решении проблем? Не слушает Ваших желаний?

Я могу, конечно, ошибаться.

То о чем Вы написали сигнал о том, что между Вами нет заботы друг о друге, вы разобщены.

Обращайтесь за консультацией, посмотрим вместе, как наладить контакт между вами

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.