Проблемы в сексуальных отношениях

Алексей 13.05.2012

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста. У нас с женой возникла ситуация что мне (Муж, 25(без месяца 26 лет)) почти не хочется свою жену. Женаты 2 года. (Жене 26(на 3 месяца старше меня). Мы уже несколько месяцев пытаемся забеременить (детей нет) и никак не получается. и по тестам мерили срок и просто занимались сексом через день два.

А вот последний месяц(почти 2) у меня пропало желание заниматься(проблема с потенцией-я просто ее не хочу) Хотя физиологически по утрам готов-но (как только начинаем ласки сразу мое желание испаряется), но возможно не так часто.

В семье все нормально, поддерживаем друг друга, своя квартира, новая ино, всякой техники хватает(все что хотел купли).

Но вот момент: сменил работу пару месяцев назад с увеличением зп (я гл. экономист, жена экономист на другом предприятии). стал чуть больше уставать но не критично.

Так же около 3 месяцев назад у деда был инсульт, и бабушка не очень себя чувствует.(возможно это повлияло) Как теперь возобновить сексуальные отношения, подскажите пожалуйста??

Не переживайте, сделайте перерыв, забутьте о сексе, общайтесь, увидьте в ней человека, которого можно просто любить, заботиться. Договоритесь, что никакого секса месяц: из-за запрета захочется быстрее.