Проблемы в сексуальных отношениях

Дмитрий 14.08.2011

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 23. Год не было сексуальных отношений. Так как отдавал долг родине. Познакомился с очаровательной девушкой. Дело дошло до секса. Первое время как "секс-машина". Последнее время случаются различные казусы.. Влечение есть. Всё работает. Но бывает так, что во время акта, а тут еще так получилось, что еще не успев всему начаться. У меня внезапно "падает настроение".. Меня это пугает, если быть честным. Парень молодой, здоровый. Без вредных привычек. И такие проблемы.. Может есть на эту ситуацию ответы? Буду весьма признателен. Заранее, Спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дмитрий!

Причин может быть несколько... Возможно очень сильное сексуальное желание. Либо ваша девушка как-то вас подавляет своим поведением, что вы бессознательно испытываете страх. И еще важно, как она вообще реагирует на ваше внезапно "падающее настроение"?Такие ситуации как у вас не редкость. Попробуйте поговорить с вашей девушкой. С Уважением Олеся.