Не могу разобраться в сексуальных отношениях

Сабрина 13.08.2012

Здравствуйте!!! Мне 21 год, учусь в университете на 4 курсе. Встречаюсь с парнем уже около 4 месяцев и очень счастлива с ним.(Ему 24) Но у меня есть одна проблема в плане секса.

У нас с парнем взаимная любовь, я счастлива,даже когда мы просто лежим рядом, от одного его прикосновения моё тело начинает трепетать. Он красивый,милый,умный,заботливый и я его очень люблю. Но когда дело доходимт до постели,то всё меняется.Он очень нежный и ласковый,но...Когда мы занимаемся сексом,я ничего не чувстую и хочу чтобы это побыстрее закончилось. Но я не хочу так!! Я хочу,счтобы в сексе у нас всё было идеъально с ним!!

С другой стороны,я всё время вспоминаю Рому-моего бывшего парня.С ним мне было всегда хорошо в постели.Нельзя сказать,что у нас была любовь,но в плане секса всё было отлично. Мы с ним сейчас обшаемся,и он тоже говорит,что никого лучше чем я у него не было(в плане секса). Он сказал,что скучает по этим временам и хочет снова секса со мной. Я тоже очень хочу секса с ним,но у меня есть парень,которого я люблю. У Ромы тоже есть девушка,но он сказал,что он её не любит и его не будет мучать совесть,если он переспит со мной.

Я не хочу изменять своему любимому человеку,но именно Рому я представляю,когда мы занимаемся с ним сексом. Я незнаю,что делать. Я ужасно запуталась. Подскажите пожалуйста,что делать.Заранее спасибо

Сабрина, для Вашего юного возраста неспособность найти гармонию между умом и чувствами, явление нормальное. Досстичь такой гармонии большинству людей(но далеко не всем) удается только в зрелом возрасте.  На данном этапе жизни Вы можете попытаться определиться с приоритетами: что для Вас сейчас важнее? С бывшим парнем ясно, секс был хороший, но что было не так, почему вы расстались? Это никуда не делось и если Вы к нему вернетесь, вернется снова. А чем привлекает Вас новый парень? Чем берет? И чем Вы готовы жертвовать ради этого? Успехов Вам.