Встречаюсь с мужчиной младше меня

Рая (48 лет) 18.11.2019

Встречаюсь с мужчиной младше меня. Мне 44, ему 27. Встречаемся больше 3 лет. Он приезжает ко мне домой раз в неделю, раз в 2 недели, не реже. Каждый раз как в первый раз и у него и у меня. Когда он уезжает, мне плохо и обидно, почему так все несправедливо, почему он не старше, а я не младше. Так бы поженились и были счастливы. Предлагала расстаться, но он снова рядом. Что делать?

Иногда - очень важно позволить себе насладиться теми "бонусами", которые нам в те или иные минуты жизни дарит нам наша судьба!

Ведь - наша жизнь и есть - совокупность кратких  мгновений яркого счастья - так постарайтесь вкусить его и наполнить им вашу душу!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.