Проблема в сексуальных отношениях

Татьяна 07.07.2012

Здравствуйте. Я живу с мужчиной 4-ый год мне 22 года ему 27 лет. Ему не требуется частый секс,достаточно 2-3 раза в неделю,а мне наоборот требуется чутли не каждый день. Я с ним по этому поводу не однократно разговаривала...обьясняла суть проблемы...говорила что меня такие сексуальные отношения не устраивают. На что он отвечает что все будет хорошо,все наладится. Поначалу я верила ,а потом поняла что он просто обещает мне чтобы побыстрей закончить неприятный разговор. И ничего не меняется...А еще очень часто бывает что во время секса он не кончает. Отношения у нас в челом безупречные,он меня любит...живем в гармонии.А недавно я узнала очень делекатную вещь,что он сам себя удовлетворяет чутли не каждый день,для меня это было очень обидно,что ему вполне хватает себя одного и что секс ему не так нужен как самоудовлетворение.Подскажите пожалуйста как быть в такой ситауции как избежать измен с моей сторыны т.к. моему организму секс просто необходим,как обьяснить ему это? все мои разговоры в спокойной обстановке либо же со слезами на глазах для него НЕСЛЫШНЫ(((((

Каждым своим разговором Вы ему говорите, что он ПЛОХОЙ любовник.

И после этого хотите, чтобы он Вас "хотел" (извините за тавтологию:)).

Может быть вместо "разговоров" попытаетесь сделать ТАК, чтобы он просто был с Вами...?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! давайте разберем, что происходит:

Ему не требуется частый секс,достаточно 2-3 раза в неделю

говорила что меня такие сексуальные отношения не устраивают.

ДЛЯ НЕГО эта частота НОРМАЛЬНА! для ВАС?? Вы пытаетесь Изменить партнера, тем самым ОТВЕРГАЯ ЕГО таким какой ОН есть! и при этом и партнер испытывает отвержение со стороны партнерши, обесценивание его, что и приводит к тому что ОН закрывается ОТ ВАС - ведь НЕ получает принятия!

выход НЕ в том, чтобы МЕНЯТЬ ПАРТНЕРА! ситуация НЕ устраивает ВАС - и действовать ВАМ - выбор ЗА ВАМИ - можете ли ВЫ принять партнера ТАКОВЫМ???

еще очень часто бывает что во время секса он не кончает.

я узнала очень делекатную вещь,что он сам себя удовлетворяет чутли не каждый день

так как с собой ОН себя принимает -а  ОТ ВАС идет ОТВЕРЖЕНИЕ!

как избежать измен с моей сторыны

НО ведь ТОЛЬКО ВЫ отвечаете ЗА свои чувства, мысли и действия - ВЫ осознанно ОСТАЕТЕСЬ с партнером, которого ВЫ отвергаете! и Вы же осознанно будете принимать решение - изменять ИЛИ нет - и ЭТО ВАШ выбор и ВАША ответственность! выбор ЗА ВАМИ....