Мама считает, что взрослый сын будет ревновать ее к супругу

Ульяна (24 года) 08.11.2019

Мама абсолютно уверена, что взрослый сын будет ревновать ее к новому супругу. Из-за чего не заводит отношения и скрывает проявления симпатии от мужчин(букет например)

При том что она не поднимала с ребенком этот вопрос никогда.

В раннем детстве был случай, который заставил ее так думать(хотя вероятнее это было стечение обстоятельств)

Из общения с ее сыном понятно, что он не против

Стоит ли ему начать этот разговор самому? Возможно ли ее переубедить другому человеку?

Коваленко Ангелина Александровна

Этот разговор лучше провести маме. В беседе, нужно объяснить сыну, что с появлением нового мужчины меньше любить его не будут. Наоборот, мужчина будет помогать семье.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации