Не плачу по парню

Марина (25 лет) 08.11.2019

Здравствуйте, мой парень нарушил ПДД и в честь наказания ему назначили административный арест на 10 суток. В первый день, когда он был там ,я плакала, когда его забрали ,я тоже плакала.Думала ,как я без него ,о том ,что буду сидеть целыми днями дома и мне

будет скучно,т.к видимся с ним часто . Сейчас его нет 4 дня ,а плакать я не хочу. О парне вспоминаю, пишу ему . Скажите ,может ли моё отсутствие слез и душевного спокойствия говорить о том ,что я его не люблю ?Также немного я увлечена учёбой и работой,что отвлекает меня от этих мыслей .Как мне научиться разбираться в своих чувствах ? Мы вместе уже 2 год .

Коваленко Ангелина Александровна

Марина

Скажите ,может ли моё отсутствие слез и душевного спокойствия говорить о том ,что я его не люблю ?

Скорее, вы уже "все выплакали". Дождитесь парния и скажите ему о ваших чувствах.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации