Вялая эрекция во время секса

Василий (73 года) 08.11.2019

Добрый день я Василий С эрекцией по утрам все нормально не смотря на возраст (70 лет) нормально и при ожидании секса с женщиной с которой близки уже более 20 лет . А вот как доходит до дела начинаются проблемы с эрекцией (главным образом из-за посторонних мыслей - как бы не навредить ей - было эндопротезирование у нее). В итоге эрекция слабая а семяизвержения без ее активной помощи вообще не наступает, а активная помощь (движение тазом) противопоказаны после операции. Понимаю что проблемы решились бы, если бы эрекция была как по утрам или до секса. Но уже сформировался дурной сереотип. что посоветуете

Коваленко Ангелина Александровна

Василий

из-за посторонних мыслей - как бы не навредить ей

Эта навязчивая мысль и мешает вам полностью наслаждаться интимным процессом. Рекомендую вам обратиться к специалисту, т.к. письмом в вашей ситуации помощи не будет. Нужны втречи очные или скайп.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации