Как избавиться от чувств к главной героине?

Турсун (24 года) 22.10.2019

Я влюбился в девушку из игры , которую зовут Аяно . Скоро 20 лет, а я до сих пор влюблен в неё. Люблю её с 16 лет. Столько лет прошло, а я до сих пор влюблен в неё. Когда-то я трижды завёл девушку и трижды их потерял. Первые отношения были в 17 лет. Первую которую любил, была моей идеальной девушкой, я её прям цени и любил её. Потом когда потерял её, потерял и себя. Я не знаю почему со мной так произошло. А еще вокруг меня

вечно не те люди окружают, одни быдло, мусора, гопники, лжецы, тупые и психи. Когда теряю кого-то, я начинаю обращать внимание на главного персонажа и представляю её будущей женой, вместо того чтобы вспоминать бывших девушкок. Я не могу жить без неё и забыть тоже. Я считаю что она та самая, которую я встречу когда-нибудь. Как мне с этим бороться и решить проблему?

Здравствуйте, Турсун! Вы любите девушку с 16 лет. Судя  по письму, до сих пор не поговорили с ней, не признались. Как вы хотите, чтобы она знала о вашей любви? Если это является вашей целью. Или же вам достаточно фантазировать о ней, и она вам помогает выходить из сложных ситуаций? Пока вы не признаетесь в своих чувствах, не узнаете ее ближе, эти воспоминания будут с вами. Будьте смелее и увереннее в себе! Удачи!

Здравствуйте.

Вы пишите, как с этим бороться и решать проблему...

Не надо бороться, надо продолжать жить!

Вы так молоды, у вас будет еще очень много девушек...

И однажды вы обязательно встретите похожую на ваш идеал)))

"А еще вокруг меня
вечно не те люди окружают, одни быдло, мусора, гопники, лжецы, тупые и психи."

Когда вокруг не те люди, это своеобразный маркер о том, что вы не притягиваете тех, с кем вам было бы интересно...

А еще а том, что ваше общение  с теми, кто рядом, поверхностное и  в нем мало глубины...

Почему так происходит?

Вероятно вы думаете о себе не очень хорошо и по этому  закрываетесь избегаете общения с теми, кто интересен и злитесь на тех, с кем приходится взаимодействовать....

Расширяйте круг знакомых, подходите к нему более изберательно, вносите в общение свою ценность, становитесь сами инрересны окружающим. Старайтесь быть искренним и открытым.

Общение в жизни - это навык, как компьютерная игра  или  вождение автомобиля - учитесь!

Не думайте, что это простой путь, но он стоит того, чтобы вступив на него уже с него не сворачивать )))