Как избавиться от чувств к человеку?

Ева 09.10.2016

Здравствуйте, проблема такова, не знаю, что это, но у меня какая-то зависимость от человека, с которым я сейчас живу, он меня не любит, не уважает, с легкостью может поднять на меня руку, и тому подобное. Я понимаю, что это не мой человек, и что он чудовище, но никак не могу себя заставить от него уйти и избавиться от чувств привязанности к нему, любая мысль, что он вернется к своей бывшей девушке( от которой ушел ко мне) приводит меня в панику и полную апатию, мыслями я понимаю, что этот мудак хренов, нахрен мне не сдался, но чувствами, это как привязанность и нездоровая фигня вообще. Сейчас решение принято, что через неделю съезжаю и мы расстаемся, вернее уже расстались. Но это просто бред какой-то, как у меня едет крыша от мыслей о его бывшей с ним и от того, что все так тупо вышло. Ужасно невероятно хочу избавиться от всего этого и сказать- О, господи, слава богу это дерьмо кончилось. Очень буду вам признательна, и даже челом готова об пол бить, только бы все это кончилось. Спасибо заранее.

   Ева, доброго времени суток!
Психоэмоциональная зависимость довольно часто встречающаяся проблема при разрыве отношений. Очень хорошо в решении этой зависимости подходят техники НЛП (нейролингвистического программирования) и рациональная психотерапия. Получить консультацию и поработать над этой проблемой можно как очно, так и в рамках консультации по Skype. Прежде чем выбрать специалиста, Вы можете прочитать отзывы о нём (набрав его Ф.И.О. в поисковой системе), ознакомиться с его образованием и опытом работы, затем позвонить ему и договориться об условиях консультации и формы её проведения.
  Буду рад помочь Вам в решении Вашей проблемы. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.