Как избавиться от чувств к девушке?

александр 17.10.2012

Здравствуйте,живу с девушкой уже пять лет имеем ребенка,отношения никуда не годятся,у меня есть к ней огромные чувства,желание, страсть,хочу всегда быть с ней,но в ответ один негатив,уже и расставались несколько раз,но все равно я приползал к ней,забыл что такое ласка забота любовь уважение.Отношений практически никаких нет,из за этого появилась ревность,со мной она обычная,а когда выходит на люди или на работу,просто сияет,не могу от нее отказаться еще из за ребенка,скажите возможно ли наладить отношения или лучше все таки отпустить ее,потому что такое ощущение что жизнь со мной ей в тягость,постоянно чувствую себя униженным как мужчина,не уделяю себе времени не слежу за собой,думаю только о ней и как бы ее удивить ,внести так сказать разнообразие в наши отношения,но все напрасно,ей все равно думает только о себе и своих проблемах!!как мне быть!!!!!!за ранее спасибо за ваш ответ!!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! давайте разберем, что происходит:

у меня есть к ней огромные чувства,желание, страсть,хочу всегда быть с ней,но в ответ один негатив,уже и расставались несколько раз,но все равно я приползал к ней,забыл что такое ласка забота любовь уважение.

такое ощущение что жизнь со мной ей в тягость,постоянно чувствую себя униженным как мужчина,не уделяю себе времени не слежу за собой,думаю только о ней

а дело вовсе не в партнерше - изначально дело в том, как ВЫ сами относитесь к себе - НЕ ждите ОТ неё уважения, принятия, любви, если НЕ можете дать это самому себе! ведь как ВЫ сами относитесь к себе, то и получете из вне! ведь Вы сами показываете, что Вас НОРМАЛЬНО - унижать, не обращать внимания, забывать о себе - это Вы и показываете и себе и ей в этих отношениях! и начать нужно с самого себя - НЕ видеть причину изначально в ней - а причина внутри Вас самого - это Вы эмоционально зависимы, это ВЫ НЕ слышите себя, НЕ уважаете и НЕ принимаете, НЕ уделяете время самому себе! начните с себя - уважайте, цените, закрывайте свои границы, становитесь собой и ДАВАЙТЕ сами себе все ТО, что хотите получить из вне - как Вы будете относится к себе, так и окружающие будут относится к Вам, так как только такие отношение Вы и будете принимать! начните сами думать о себе