Девушка изменяет, не первый раз. Бросить не могу, люблю сильно

Аббос (26 лет) 21.10.2019

Добрый день, меня зовут Аббос, у меня есть девушка она вообще изменяет мне уже третий раз, я пытался с ней поговорить но не получается ни как, вот вчера узнал что она уже с кем то встречается, мне больно на душе, были моменты думал уйти с жизни, прыгнуть с моста, под поезд, повесится, я не могу без нее жить.

Помогите мне что делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Аббос, выходов из ситуации два (самоубийство мы исключаем): либо продолжать терпеть измены девушки, либо расстаться. Больно будет в обоих случаях, но во втором варианте Вы перестанете разрушаться и есть шанс выкарабкаться...

Лучше с помощью психолога, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте! Если вы до сих пор терпите, и не хотите расставаться с девушкой, значит что-то есть в ней такое, что вы получаете. Всегда больно расставаться и ещё больнее, видеть как любимый человек изменяет тебе. Подумайте, что для вас больнее и что выбираете. Это все про зависимое поведение, возможно про страх остаться одиноким, ненужным. Могут быть разные причины, для чего вам это все. Вам нужна работа с психологом, чтобы разобраться в вашей ситуации. Не стоит накапливать негативные чувства, они разрушают человека изнутри. Отнеситесь бережнее к себе. Всего вам доброго! Любви и надежности в отношениях!

Ну "уходить из жизни"- не стОит, "слишком уж много  чести этой девушке".

А вот поработать с толковым психологом, разобратся - чем же вам так важна девушка, которая не хочет вас уважать - вот это вам было бы очень полезно.

Постарайтесь найти  возможность для получения такой консультации.

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.