Свою девушку я не люблю, да и не любил наверно никогда?

Алексей 25.07.2013

Здравствуйте! У меня к Вам такой личный вопрос, мне 25 лет живу с девушкой, которой 29 лет в гражданском браке, ждем ребенка, у меня завязался роман с женщиной 34 лет, которая замужем и у нее 3 детей, мы с ней встречались 4 месяца она мне признавалась в любви, а я ей, все было настолько хорошо, я дарил ей подарки, мы гуляли вместе, занимались сексом, для нас двоих он был каждый раз как в первый, она даже ушла на какое-то время от своего мужа, которому 47 лет, но после этого с её стороны начались изменения, она начала сомневаться и через какое-то время со слезами на глазах сказала, что возвращается к законному мужу, теперь я никак не могу забыть её как бы ни старался да и знаю, что и она не может, говорит что спрятала свои чувства ко мне глубоко, что и не дает мне покоя забыть её как бы не пытался отвлекаться постоянно да и работаем мы вместе( Подскажите как мне это сделать, свою девушку я не люблю да и не любил наверно никогда?

Мне кажется, Вы не очень понимаете свои настоящие потребности. Именно Ваши. Если Вы начнете слушать себя, доверять себе, а не акцентироваться на окружении, то поймете, чего хотите, поймете как забывать, найдете в себе силы решать, жить так как хотите.

Любите ли Вы кого-то из них я не знаю. В этом надо разбираться на оченой терапии. Луйший способ кого-то забыть - убрать все напоминания о нем. Или осознать что мне нужен не этот человек, а эмоции, которые он дает. И найти реальную возможность реализации своих потребностей.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург