Любимый человек в больнице

Ирина (27 лет) 20.10.2019

Мой молодой человек в больнице, далеко от меня, возможность очень мала приехать к нему, если только один раз. Потому что находится не только в другом городе, а в другой стране. Я понимаю, что если есть желание, все возможно, тем более ради любимого. Но так уж вышло, что пока я могу поддерживать его словами, ращговорами по телефону. Вопрос в том, как себя держать в руках, успокоить себя и его, настоить на выздоровление. Я стараюсь, поддерживаю его, как это только возможно. Пока я не рядом, как поступать так, чтобы не пасть духом, потому что знаю, что ни мне и не ему это не будет на пользу.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете его поддерживать своим оптимизмом, своей любовью и вниманием. Ведь общение даже на расстоянии может быть хорошей поддержкой. Вспомните как раньше люди писали письма друг другу, и таким образом поддерживали связь. Сейчас вы можете видеть друг друга и говорить о своих чувствах. Лучший способ спросить у него, как бы он хотел видеть вашу поддержку? Что ему помогает в ваших отношениях? Всего вам доброго, любви и скорейшего выздоровления парню!