Навязчивый страх ранить любимого человека в постели

Владислав (22 года) 07.03.2022

Здравствуйте, меня зовут Влад, 20 лет. У меня есть довольно жуткая проблема, не дающая покоя.

Относительно недавно у меня появились отношения. Не думаю, что важны подробности, как мы встретились и т. д. Скажу только, что нас хорошо вместе. У нас есть регулярный секс и нас обоих всё в нём устраивает. Мы отлично ладим, хотя и видимся не так часто, как хотелось бы - у неё работа, у меня учёба + подработка.

Моя проблема заключается в том, что, иногда, меня преследуют по-настоящему пугающие мысли, особенно когда мы спим. Подробности мне очень неприятно описывать. Просто знайте, что в них фигурирует кровь, принуждение и, что самое болезненное для меня - слёзы. Я пытаюсь избавиться от этих мыслей, но они возникают снова и снова!

Сначала я думал что это своеобразные "фантазии", знаете, как ответ на накопившееся сексуальное напряжение или вроде того. Дело в том, что в постели мы всегда ведём себя к друг другу подчёркнуто нежно. Знаю, что каждому иногда свойственно хотеть чего-то поострее, однако штука в том, что мне нравится только нежность! У меня никогда не было склонностей к какому-то насилию во время процесса, мне нравится когда ей хорошо.

Она тонкая натура, очень приятная характером, и мне хочеится только дать ей больше ласки. И именно поэтому мои навязчивые мысли настолько болезненны - я прихожу в ужас от одной только мысли, что ей может быть больно или она заплачет. Это превратилось в маленькую пытку. Простите за откровенность, но я иногда начинаю слышать вместо стонов всхлипы, хотя это полная чушь! Качество секса снижается, потому что уже даже моя девушка замечает, что я излишне осторожничаю. Иногда мне кажется, что у меня начинается какая-то извращённая форма паранойи, настолько я боюсь сделать что-то не так. А мысли всё приходят...

Пожалуйста, скажите, что со мной. Неужели во мне есть какой-то внутренний садист?

Здравствуйте, Владислав. На самом деле у каждого человека есть определённая доля агрессивности и садистичности. Когда естественная природная агрессивность отвергается, не признается, не находит выхода, это создаёт определённое напряжение. Ваша агрессия, видимо всегда излишне подавлялась. Все это не значит, что надо сейчас давать волю всему что накопилось. В обществе существует очень много приемлемых способов выражения агрессии. Кто смотрит фильмы, кто-то играет в игры. Кто-то подходит к этому творчески - рисует, пишет, лепит и пр. Если готовы обсудить это - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!