Мой муж курит траву, что делать?

Вероника 05.07.2011

Мы с мужем знакомы уже 4 года.. раньше он увлекался травой, поговаривал, что и на игле был... когда мы начали жить вместе, вроде ради меня он бросил, по крайней мере так говорил... спустя 3,5 года мы разошлись, за того,что он много пил, без пречины... но в январе этого года вернулась, посчитала, что тяжело начать жизнь заново... сейчас он мне врет, что не употребляет,но я же вижу... красные глаза, речь как будто говорит с набитым ртом, зависает... он придумает кучу отмазок что бы не сознаться... когда я настаиваю на том, чтоб сделать тест на наличие травки в моче и обратиться к наркологу, он кричит на меня, обзывает, говорит, что я параноик... А я беременна, курить так начал после зачатия ( 2 месяца), мне нервничать нельзя, я очень импульсивна и без этого... Еще и это... Помогите пожалуйста...

Вероника! Дорогая! Вы сами все видите и знаете, наркомания - серьезное заболевание , которое практически нее излечимо. Положительные результаты только у тех, кто сам решил завязать , а ваш муж, похоже - не желает.

Вы молоды, беременны, у вас вся жизнь впереди- зачем вам связывать ее с заведомо больным человеком.

Проверьте и вашего ребенка, здоров ли он?  Если вам некуда пойти ( уйти) обратитесь в благотворительные организации ( если не в вашем городе, то в других городах) по Интернету их можно найти.. , которые помогают молодым мамам, попавшим в сложные ситуации. Или обратиттесь за помощью к своим родным и близким!!! Заботьтесь о себе и своем будущем ребенке!Это важнее!