Мой муж курит траву и пьёт, что делать?

Аза (27 лет) 11.09.2020

Доброй ночи Ирина меня зовут Аза мой муж вот недавно начал курить траву а и пьёт тоже что же делать он постоянно мне врет что бросит и не брасает ето входит в зависимость уже я так думаю потому что он даже и не хочет бросать он стал очень агрессивным дайте мне совет что делать?

Здравствуйте, Аза. "Трава" может со временем перейти и в  более тяжелые наркотики. И если он не собирается завязывать с этим делом, при этом наростает и уровень агрессии, то наверное, лучше расстаться сейчас. Вы еще молоды, и встретите человека, с которым создадите счастливую семью, только будьте более осмотрительны при выборе.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).