Хочу поехать с парнем в гости к его брату

Марина 07.07.2013

Здравствуйте....у меня вот такой вопрос к Вам, мы с парнем хотим поехать в гости к его брату, в другую деревню, поблизости от нас, но дело в том, что я с этим вопросом просто боюсь подходить до мамы, потому что знаю, что ответ будет отрицательный, а еще хотим мы поехать с ночёвкой, но если она это услышит, ты вообще мне не видать ни каких гостей(((( что мне делать? Как ее уговорить(((?Просто очень хочется поехать, а так обидятся все мои друзья и в том числе мой парень((((((

Здравствуйте, Марина!

Вы не написали сколько Вам лет. Предполагаю, что это и есть камень преткновения. Пусть вы еще и несовершеннолетний, но все же взрослый человек. Вы понимаете, чего опасается мама. Возможно с ночевкой еще рано. А на день, но при этом не нарушая своего обещания, можно упросить маму, но повторюсь, сдержать слово и вернуться во время, а то после, не поверят, не пойдет навстречу. Говорите с мамой о том, что Вы уже много знаете...., подтверждайте свою взрослость через ответственный поступки. Мама будет видеть Ваше серьезное, ответственное поведение, тогда будет несложно куда-то отпроситься....

С уважением и поддержкой к Вам.

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы