Хочу расстаться с парнем, но не могу и не хочу это делать

Вероника (21 год) 31.07.2019

Вообщем встречаемся с парнем продолжительное время, ссоримся миримся, но в основном я пытаюсь строить отношения сама, сдерживаю свой гнев, пытаюсь когда виновата сдержать и его гнев тоже. Прошу прощения если виновата и он тоже. Но посещают мысли что он вроде и мой человек, а вроде и что-то не то, запуталась в себе и что делать дальше, расставаться не хочу, но мысли навязчивы. Помогите

Вероника, здравствуйте!

Какой самый главный вопрос в ваших взаимоотношениях стоит сейчас? Кто виноват? Или "ты мне нравишься как нам быть вместе?" Идеальных отношений не бывает - научиться делиться как положительными эмоциями так и негативными очень важно, иначе кто-то из Вас просто перегорит в 1 момент и сорвется. Да вы живой человек, как и он - Вы не можете оправдывать чужие ожидания. Сомнения всегда рождены идеалами- а иделов как Вы сами знаете не существует. Так зачем жить в иллюзиях - не интересней ли узнавать друг друга, ошибаться, учиться, любить!

Задайте себе вопрос: "К каким ощущения Я стремлюсь? И получаю ли я их в отношениях?". Я думаю у Вас есть интересные идеи как все исправить!

С уважением, Надежда Леус.