Хочу уехать к парню в гости

Ксения 29.12.2017

26.06.18 мне будет 20 и этот Новый год я хочу встреть вместе с парнем у него в городе, но мама против этого, она не может меня понять, она начинает мне говорить что она приедет и мне попадет очень сильно, если я уеду.

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Ксения!
Для принятия решения важно понимать основные моменты.
Как хорошо Вы знаете своего парня? Как давно с ним знакомы? Насколько Вы ему доверяете?
Ваш выбор лежит между двух отношений - выбрать отношения с мамой или выбрать отношения с парнем.
Ответьте себе на несколько вопросов:
- что получу, если поеду?
- от чего откажусь, если поеду?
- с чем останусь, если не поеду?
- что, потеряю, если не поеду?
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже