Как помириться с родителями? Они подумали, что я пьяная

Ирина (22 года) 24.09.2019

Нахожусь на учебе за 2000 км от дома. Родители позвонили вечером, когда я спала и подумали, что я пьяная, это был мой день рождения. Отправила им доказательства, что спала, были скрины переписок в группе, что я сплю и не пошла со всеми. А сейчас они увидели переписку с братом, где я ему говорила, что не хочу домой и мне тут хорошо и где я успокаивала его, чтобы он потерпел родителей так как они пристально следят за ним. Теперь они грозят не помогать мне материально. А мне всего 18 лет. Как я могу сама себя кормить. На первое время еда есть. С голода не умру и денег немного есть. Что мне сделать, чтобы все было как прежде отлично?При этом я никогда не напивалась, не врала, делаю все как они хотят, звоню каждый вечер им. Я их на самом деле очень люблю. С мамой откровенные отношения, но она если на меня обидится, то очень переживает, как и я. Вот уже около 3 часов лежу и молюсь чтобы все скорее наладилось. Родители молодые у меня, современные

Ирина

Родители молодые у меня, современные

Ирина, здравствуйте! Если родители действительно такие, то они обязательно вас выслушают и поймут!

Возможно они просто вапс немного запугивают, так как волнуются за вас. Вы вдали от дома, а они очень хорошо понимают, сколько соблазнов в этом мире и хотят вам только добра.

Верьте в них, в своих родителей.

Позвоните им лишний раз. Скажите как вы хорошо к ним относитесь, скучаете, любите...

Удачи вам!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

А сейчас они увидели переписку с братом, где я ему говорила, что не хочу домой и мне тут хорошо

вашими родителями изначально руководили обида и чувство ненужности. Вы отделились от них и теперь эмоциональная связь и взаимное влияние между Вами ослабли. Возможно они были не готовы к этому. Не готовы к вашей самостоятельности. Своими словами и поступками они пытаются Вам показать, что никто кроме родителей не может быть Вам ближе, никто не сможет Вас сильнее любить, чем они, и никто так искренне как они не желают Вам счастья.

Это можно понять, ведь они Вас любит, хотя выглядит это достаточно эгоистично. Вам надо проявить понимание и немножко участия. Главное внимание и проявление заботы. Поговорите с мамой и папой, расскажите как Вы счастливы .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации