Он подумал что я меркантильная?

Эльмира 29.03.2011

Здравствуйте, подскажиет пожалуйста как мне понять парня. Мы встречались, общались,на праздниках поздравляли друг друга.Он познакомил меня с другом,рассказывал все о себе.Когда я спросила где работает,сказал есть свой бизнесс.Когда я нчала задавать больше ответов он сказал что не хотел меня спугнуть,но он работает на барахолке у него свой бутик.Боялся раньше сказать так как девушки сразу убегали, у него печальный опыт.Я продолжила с ним общение,он спаршивал хочу ли я детей,умею ли готовить,но 2 недели назад он не ответил на зволнок скинул смс что у него сейчас трудный период а я привыкла жить хорошо и красиво и он всего этого не сможет мне дать,так как у него проблемы в бизнессе и вообще это на мои машины у меня нет бизнесса и я работаю шофером и меня собираються увольнят.И вообще мне стыдно не хочу тебя и себя обманывать прщай.Хотя я знаю что это его машины.Зачем он так сказал н пойму.Мы встечаемся всего 2 месяца.А эти смс он отправил после того как я попросила в подарок на пршедший 8 Марта ремень от Салвадор Феррагамо.Не пойму что он имел в виду.Может он подумал что я меркантильная.Вы не могли бы мне подсказать.Заранее благодарю!

Рудометова Ольга Владимировна

Эльмира, здравствуйте!

По моему я отвечала на этот вопрос.

Что могу сказать это выбор парня.

Не будете же вы его уговаривать продолжать отношения....!...?...

Подарки заказывают, когда отношения более длительные

И близкие....!.

Кроме того своей просьбой ,вы нарушили его границы

И испугали парня,т.к. в общенни с вами видимо он испытывал

Напряжение.......

Желаю научиться не нарушать чужие границы!

О.В.