С чем связанно мое состояние?

Леила (32 года) 25.08.2019

Добрый день !прошу помочь мне.3 мес назад на фоне сильных стрессов у меня появились странные симптомы.Беспокоит головокружения даже я бы сказала меня будто шатает изнутри,в помещении больше чем на улице.тяжелая голова,иногда будто хожу по облокам, учащенное серцебиение бывает в течении дня, иногда чуствую жар в теле, в спине , в руках ногах, еще появилось синдром беспокойных ног, почемуто именно ночью когда сплю, бывают онемения рук, (иногда),утром тяжелые ноги. Наступать больно, потом проходит,Боль в мыщцах ног.

Отмечу что, ррдила 5 мес назад, на данный момент кормлю грудью.была у 6 неврологов, пишут как тревожное расстройство,всд,но я очень боюсь страшных болезней((начиталась про рассеянный склероз(((

Делала мрт головы и шеи без потологий, узи щетовидки , сдала гормоны, биохим анализ, общий анализ крови, ээг, экг,до родов была у окулиста для проверки глазного дна, все ок( только миопия, она у меня с детства)но последние 2 дня иногда болЯт глаза. И иногда сфокусироыаться сложно.

Незнаю что делать(( ужасно валая((( прошу подскажите как быть?надоело уже ходить к врачам((говорят это психоматика.

Здравствуйте,Лейла.Все верно,у Вас психосоматика.Лечится она психологически и длительно.Находите комфортного для Вас психоаналитика или психотерапевта и погружайтесь в совместную терапию,от года совместной работы.

Леила

Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте, Лейла! С первых строк прочтения стало ясно, что да, это ВСД, тревожное расстройство, страх болезней похоже на ОКР, если затянете. Я специлизируюсь на тревожных расстройствах, опыт в этом большой. Года работы не нужно, необходимо 5-10 сеансов, но при наличии травм раннего детства + возможно еще 10 сеансов. Первый этап работы - это прорабатывание тех стрессов, с которых все у вас началось. Именно там произошел ваш эмоциональный сбой. Поставим эмоции на место, и все встанет на свои места. И страх смерти, который у вас наверняка имеется тоже отсюда.

После завершения работы не только уйдут симптомы, но появится эмоциональная уверенность в себе и хроническая радость.

Обращайтесь, буду рада вам помочь качественно и быстро. Работаю по Вотсап, Скайп.

Леила

Добрый день,я сейчас увидела ваш ответ, но у меня вот мышечнаЯ слабость, когда много хожк дергаются мышцы(( неужели это из за этого??