С чем связан истерический смех?

Данила 17.11.2014

Здраствуйте меня завут Данилю С чем связан переодический истерический смех и так же неоднократно повторяющиеся сны об убийстве.

Истерические припадки происходил раньше раза 2 в неделю(необращал внимания, но потом заметил что в течении 3 месяцев они начали повторяться почти каждый день.

Последние 12 дней снить почти одинаковый сон где я совершаю преступление(убийство ножом особо жестокое)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Данило! Возможно в вашей жизни есть гнетущие обстоятельства, которые уже проявляются в реальной жизни как истерия, во сне как желание с ними покончить. Истерия это показания, к обращению к психотерапевту. Вам нужно будет выравнивать состояние с помощью медикаментов и психотерапии. Не тяните до психоза.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы