Отвращение к парням, с чем связанно?

Светлана 12.08.2013

Здравствуйте , у меня отвращение к парням , которые проявляют ко мне знаки внимания , абсолютно ко всем . Бывает нравится мне парень , как только я ему , появляется отвращение . В основном воспитанием моим занимался папа . Я его очень люблю . Возможно есть тонкая грань . Так же были одни отношения с молодым человеком , отвращение переборола , чувств нее испытывала . Пожалуйста , помогите справится с этой проблемой

День добрый, Светлана!

В вашем случае часто достаточно осознания того, что любовь к отцу не исключает любви к мужчине. Отец был и всегда будет для вас единственным, но ОТЦОМ. А другой мужчина даст вам почувствовать другие отношения - Мужчины и Женщины. Примите новую роль, которую предлагает вам жизнь- роль не маленькой девочки рядом с отцом (эта роль всегда будет с вами), а взрослой женщины. Это удивительная и упоительная жизнь! Разрешите ее себе!