Мой сын не воспринимает женский пол, с чем это связанно?

Яна (24 года) 23.01.2022

Здравствуйте, меня зовут Яна мне 21 год. У меня есть сын ему год и три месяца. Ко мне как к маме он очень хорошо относится но ко всем родствиникам и друзьям женского рода он относится негативно а к папе, дедушкам, дядькам, да даже к друзьям он относится с радостью. С чем это связанно, почему ребёнок не воспринимает женский пол,даже к бабушкам относится без всякого интузиазма?

Коваленко Ангелина Александровна

Нет, именно с полом это не связано. Половая идентификация формируется чуть позже.

А вот чувствительность вашего ребенка, это очень хороший показатель того, что эти мужчины ребенку не нравятся именно на энергетическом плане. Возможно внутренняя злоба. Дети это считывают мгновенно.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа