Мысли о плохом

Денис (30 лет) 25.08.2019

Здравствуйте, месяц назад в общение с коллегой произошёл неприятный разговор. Коллега ненароком сказала "не дай бог дожить тебе до 40 лет", якобы не доживу до 40 Меня это слишком задело, т.к. я мнительная натура. На следующий день этот человек видя что я переживаю извинился. Но я зациклился на сказанном этим человеком. Как мне быть, не думать об этом? Понимаю что сказанное ерунда, ну вот как отпустить эту ситуацию, не думать об этом?

Денис

Меня это слишком задело, т.к. я мнительная натура.

Данную мнительность разбирают очно со специалистом, так как это может тянуться из детсва и разбираловка в одиночестве не всегда приводит к улучшению, а самокопаниее может запутать и не меняться.

Поэтому, реальная, очная работа со  пециалистом поможет и разораться и в данной ситуаци, и в других ситуациях, а самое лучшее - это изменить отношение к себе, а следовтально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Удачи !!!