Не могу отключить мысли о плохом

Виктория 08.11.2016

Здравствуйте! Ничего Не Могу с собой поделать , Все время кажется что мой мужчина мне изменяет. У него есть бывшая жена и двое детей, он очень часто находится с ними. Он говорит что к бывшей жене ничего нет и приезжает к детям, но я Не Могу не думать о том что у них что то может быть.Из За этого проблемы в сексе, я Не Могу расслабиться и забытся, постоянно мысли о его поездках к детям и что он видится и общается с бывшей женой.Разговаривала с ним на эту тему, воспринимает все совершенно неправильно, считает что я не хочу чтобы он видится с детьми.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! не стоит сюда втягивать мужа - дело в том, что он не в силах изменить ВШЕ восприятие ситуации, он не понимает, чего Вы от него ждете - ведь никак доказать Вам, что он НЕ изменяет он не в силах,а  получается, чтобы отгородить Вас от Ваших же разрушающих мыслей, ему нужно не ездить к детям - НО - Вашу проблему это НЕ решит! Вам нужно взять на себя ответственность за СВОИ мысли и начать работать над собой, а не пытаться через мужа управлять своей жизнью и своими мыслями. Сначала нужно исследовать - что Вас пугает, почему Вы испытываете страх, чего боитесь - измены,предательства. В этой ситуации сквозит чувство бессилия, отсутствие контроля и это так тревожит Вас - ведь Вы осознаете, что не можете контролировать мысли мужа, его действия и чувства, когда он уходит к детям и в это время начинает включатся Ваше воображение, Вы начинаете придумывать себе его мысли и действия - ведь так легче оценивать ситуацию  - но ведь дело ещё и в том, что Вам легче именно ТАК воспринимать ситуацию - а  это говорит о том, что именно ТАК Вам почему-то легче воспринимать происходящее, именно ТАК Вы привыкли чувствовать себя - чувствовать себя жертвой, жить в страданиях, потому что это Вам привычно - нужно разобраться - почему? почему настолько не любите себя? настолько не верите в то, что Вас можно любить? нужно вскрыть всё, что стоит за этими мыслями, научиться контролировать и их и вернуть себе чувство контроля и спокойствия!!

Виктория, если Вы решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.