Расстрел во сне

Арина (27 лет) 25.08.2019

Добрый день. Уже несколько лет подряд мне снятся кошмары, в которых меня расстреливают. Это может быть разные места, разные люди, но практически всегда одно и то же - меня расстреливают в грудь, либо со спины и контрольный в затылок. Были пару снов, когда я хожу с другим человеком по странным местам, и говорю: "Вот здесь меня убили" и на земле куча крови засохшей и патроны. Каждый раз я чувствую дикий страх, когда на меня наводят пистолет, просто животный ужас, и молю о том, чтобы уже быстрее застрелили, чем ожидание. Иногда я стреляю во сне в кого-то. Причём, когда стреляю я, то у меня нет никаких чувств, эмоций, вообще ничего не ощущаю. Во сне я убиваю достаточно жестоко, всегда из пистолета, стреляю в грудь и как минимум 4-5 раз. Но чаще мне снится, что расстреливают именно меня. Сны повторяются примерно 3-4 раза в неделю. Скажите пожалуйста, что хочет донести до меня моё подсознание? Спасибо.

Здравствуйте,Арина.С одной стороны,это может быть страх перед внешним миром.Вы ему,наверное,не доверяете,ждете постоянно подвоха и того,что ,например,молодой человек Вас хорошо узнает,увидит Ваши изъяны и бросит.А это для Вас похоже на потерю жизни.Вторая гипотеза может быть сексуальной.Она верна в случае,если Вы испытываете страх перед физической близостью и предвосхищаете боль.Если не сможете разобраться в своих страхах,обращайтесь.